Тут я прочла блог Людмилы Ворониной и сразу же возникла идея этой темы. Безусловно, фото должно быть
настоящим или уж его не должно быть совсем. У Виталия Р. на аватарке котик с рюмашкой, но его страничка хотя бы открыта для доступа. А вот когда специалист (???) в разделе “СОВЕТЫ” дает советы и/или голосует и при этом “закрыт”, у меня, к примеру, возникают некие эмоции, да, думаю, и не только у меня. Уж простят меня все инкогнито. Не знаю, поднималась ли эта тема раньше, однако, этот вопрос технически решен не правильно.
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













