Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

В ГЕЛЕНДЖИКЕ ПОСТРОИЛИ ДОМ ВВЕРХ НОГАМИ

Михаил Игошин
Золотая Арка
4 517
Обсудить
В селе Кабардинка Краснодарского края построен частным дом вверх дном, сообщает официальный сайт администрации муниципального образования города-курорта Геленджик.

Таким образом энтузиасты хотят привлечь в село новых туристов, которые интересуются необычными постройками. Дом (на фото справа) построен исключительно, как экскурсионный объект, и первые его посетители в восторге.
Удивительно, но все в этом доме, буквально, вверх ногами. Первые туристы уже смогли пройтись по потолку и, задрав голову, взглянуть на ковер на полу, а также висящие столы и стулья. Единственный элемент дома, который имеет традиционную ориентация - входная лестница.
"С первого взгляда может показаться, что жить в таком доме довольно забавно, однако при долгом нахождении в нем можно почувствовать легкое головокружение и даже потерять ориентацию в пространстве", - говорится на сайте администрации Геленджика. При этом хозяин дома уточняет, что его постройка абсолютно безопасна.

"Всего таких вот домов-перевертышей в мире чуть более десятка. Многие из них ограничиваются лишь внешней отделкой. В этом же здании вверх ногами не только стены, но и вся внутренняя обстановка", - рассказали в пресс-службе администрации курорта.




Источник:  http://realty.rbc.ru 

 
 

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Автор
Теги
Михаил Игошин
Золотая Арка
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Минстрой ввёл режим усиленного контроля для ряда строящихся ЖК
те застройщики что имеют только уже построенные квартиры либо дома на самых последних стадиях строительства скорее всего не пострадают, заморозка строительства на самых первых стадиях тоже может пройти без особых проблем, а все проблемы будут у застройщиков которые имеют дома в стадии строительства , ибо спрос падает уже в геометрической прогрессии, покупатели покупают теперь только готовое тем боле нет разницы в цене, ибо рисковать многолетним ожиданиями ввода дома никтотне хочет. Граф Орлов в элитном районе спб строился более 20 лет, ... дома на средних стадиях строительства катастрофически нераспроданы и строятся на средства застройщика. малочисленные покупатели покупают на завершающей стадии или на вторичке, к концу 2026 когда будут сданы все беспроблемные новостройки, станет очевидно что все оставшиеся идут в катастрофическую нераспроданность, длительную задержку и вероятность банкротства, это еще более отпугнет покупателя от первички
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости