Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Бюро приватизации по Новой Москве.

Частный маклер
Вся Россия
927
4
Коллеги подскажите пожайлуста кто знает адрес бюро,жилое помещеие расположенно по адресу:г.Москва,Троицкий округ,п.Щапово,пос.Спортбаза.И насчет технического, у нас в Подольске отменили технический паспорт,можно только кадастровый,в районе не отменяли,а в Москве?
Автор
4
Частный маклер
Могут подойти
4 комментария
19 февраля 2013, 12:15
Это точно прикололись........
0
0
29/50 000
0/50 000
19 февраля 2013, 01:48
Прикольные адреса Новой Москвы
0
0
30/50 000
0/50 000
18 февраля 2013, 20:24
Огромное спасибо!!!!
0
0
20/50 000
0/50 000
18 февраля 2013, 19:41
Попробуйте сюда: Сев. Бутово, ул. Знаменские Садки, д. 3, корп. 1; тел.: 8(495)712-07-36 - это Управление ДЖП по Троицкому АО. По БТИ не могу подсказать, не занимался приватизацией после нововведений, но думаю лучше заказать.
1
3
226/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости