Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Букатин Луг

Марина
Вся Россия
2 011
4
Здравствуйте. Рассматриваем вариант покупки квартиры в районе «Букатин Луг». Думаем о квартире на первом этаже с террасой. После строительства автодороги добраться до центра Волгограда можно будет минут за 20. И уже есть положительное заключение экспертизы по автодороге. Думаю район перспективный будет. И по стоимости сейчас еще доступно.
Подскажите, что думаете по этому вопросу?
Автор
4
Марина
Могут подойти
4 комментария
Марина
Автор
21 ноября 2014, 13:27
мне хочется именно в этом месте!
0
0
39/50 000
0/50 000
Марина Владимировна Родина
20 ноября 2014, 13:36
Мое агентство может подобрать Вам объект по Вашему желанию.
Обращайтесь! Работаем быстро и качественно,
Тел. в Волгограде: 8-903-316-4000.
0
0
148/50 000
0/50 000
Максим Бабейкин
20 ноября 2014, 12:24
На этом форуме, в основном, работают специалисты из Москвы и Питера.
Так что по этому поводу мы думаем мало что конкретного. Лучше задайте свой вопрос на местных форумах.
0
0
177/50 000
0/50 000
Марина
Автор
20 ноября 2014, 12:40
спасибо, попробую!
0
0
24/50 000
Сейчас обсуждают
Что такое залог при аренде квартиры и когда он возвращается арендатору
А разве арендодатель не должен начислять проценты на сумму залога всё то время, сколько он пользуется деньгами арендатора. Ну хотя 25% годовых.Ведь арендатор вполне мог положить эти деньги на счет в банке и банк регулярно бы начислял проценты. А арендодатель с договором на руках вполне может обратиться в суд с требованием возместить ущерб нанесенный арендатором чаще всего арендодатель по надуманному предлога не возвращает деньги и при этом вполне себе спокойно в течении 5 лет пользуется деньгами арендатора.
Освобождение семей с двумя и более детьми от НДФЛ при продаже недвижимости
Добрый день, Арман! Помогите разобраться в ситуации. В 2023 году был куплен дом с использованием средств мат капитала, это было единственное жильё в семье. В договоре купли-продажи сразу выделены равные доли по 1/3 мне и двум моим детям (в браке не состояла). В 2025 году дом продали. Было получено согласие от органов опеки, а также подарены доли детям в квартире моей мамы, по площади равнозначные долям в доме, по кадастровой стоимости выше. Разница между суммой покупки и продажи дома составила +650тыс рублей. Вопросы:какой налог нужно заплатить с продажи?Обязательно ли покупать новую недвижимость, если доли подарены бабушкой?
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости