Здравствуйте, уважаемые профессионалы!
Скажите пожалуйста, можно ли в договоре дарения написать такой пункт: "на одаряемого переходит обязанность по оплате образовашихся задолженностей дарителя по налогам, сборам и коммунальным платежам на момент регистрации договора дарения"
Предмет дарения доля квартиры между близкими родственниками.
Власти могут ограничить срок действия льготной ставки по семейной ипотеке
24 июня 2026














Договаривайтесь меж собой, одаряемый ведь получает собственность? вот и пусть оплатит долги дарителя. В конце концов, сдаёте договор дарения в окно и потом сразу в кассу оплачивать ЖКХ, либо сначала в кассу , а потом в окно )))
Доверие «Дарителя» и «Одаряемого» друг к другу, как я посмотрю, на высочайшем уровне )))))