Добрый день . Продаем долю в общедолевой собственности . Получены все нотариальные отказы, кроме 3 собственников . Письма с уведомление были им направлены( вернулись обратно , отправляли самостоятельно ). На контакт не идут. Покупателям не одабривают ипотеку пока не будет нотариальный отказ всех собственников. Можно ли через суд решить данный вопрос ?
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% годовых
19 июня 2026













