Уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста,принимает ли налоговая регистрацию в администрации (текст на самом договоре :"зарегистрировано администрацией агентством приватизиции" ,номер договора и регистрации совпадает,приватизация 1993 года) как право владения? Росреестр в выписке дает отсутствие прав за кем либо..Ни город,ни проживающие.
И второй вопрос по этой теме.Каким документом приравнено к владению более 3 лет получение доли соб-ти в имуществе,которым уже владели?
Премиальное жильё не вытеснит массовое, уверены в «Дом.РФ»
22 июня 2026













