Параметры комнаты: 18 -20 кв.м. или 15 кв.м. + большая лоджия, в 2- х комнатной квартире, до 15 мин. пешком от метро , до 4 -й станции от кольцевой метро. Все районы кроме серой и филевской ветки.
Спасибо всем за ответы, но я только в сомнение впала, исходя из некоторых ответов я так понимаю лучше не гнать т.к. цены на недвижимость не вырастут и есть смысл подкопить на лучшее? или все таки есть риск роста цен?
Здравствуйте Геля! Подобрать такую комнату можно, но цены пока продолжают снижаться, поэтому в Вашем случае лexit подождать и подкопить, того и гляди на онокомнатную накопите при снизившихся ценах.
Ваши вводные параметры стоят от 2,5 млн. и выше. Я бы купила комнату... Вклады позволяют только сохранить то, что есть. Недвижимость она и в Африке недвижимость. Если снизите требования по параметрам комнаты - найду вариант. И лучше комнату, а не долю. Доля - дело мутное.
0
0
284/50 000
0/50 000
Владислав Фролов
6 ноября 2009, 20:01
Добрый вечер!Мой совет-задумайтесь об ипотечном кредите на покупку однокомнатной квартиры. В квартире Вы живёте одна,соседей нет,никто Вам после работы не мешает отдыхать. Сейчас однушку без лоджии можно найти от 3,8 до 4,2 млн.руб.Удачи!
А я бы на Вашем месте все таки покупал комнату... Никто не может прогнозировать что будет завтра или послезавтра с ценами на недвижимость. На малобюджетное жилье (по крайней мере за последний месяц) цены выросли. Ваш бюджет "пограничный", т.е. тот за который с Вашими параметрами непросто но возможно комнату найти. К тому же в недвижимость не всегда и "вкладываются":) Кому то надо жить в ней. Всего наилучшего!
Добрый день. Я бы не торопился с вложением в комнату. Сегодня депозитные вклады в банки до 17% годовых, а цена на квадратные метры падает. А там может и однокомная квартира выйдет. Удачи.