направлять официальное (письменное) извещение необходимо СОБСТВЕННИКУ. ваши соседи, если они живут по договору социального найма, собственниками не являются и, соответственно, право преимущественного выкупа не имеют. если хотят купить, то становятся в очередь со всеми, кто прочитает объявление в интернете. а собственником является город, ему и нужно отправлять уведомление. вообще без обид, лучше бы вы это все делали через нотариуса. не возникало бы таких странных вопросов, да и нотариальные уведомления не вызывают вопросов ни у банков, ни у покупателей с живыми деньгами. а самодеятельность с целью сэкономить на нотариальных услугах просто приведет к тому, что вы в лучшем случае будете долго и безуспешно продавать. а в худшем кто-то воспользуется вашим непониманием процесса.
вообще без обид, лучше бы вы это все делали через нотариуса. не возникало бы таких странных вопросов, да и нотариальные уведомления не вызывают вопросов ни у банков, ни у покупателей с живыми деньгами.
а самодеятельность с целью сэкономить на нотариальных услугах просто приведет к тому, что вы в лучшем случае будете долго и безуспешно продавать. а в худшем кто-то воспользуется вашим непониманием процесса.