Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Кадастровый паспорт

Анита Устинова
Вся Россия
3 347
7
Уважаемые специалисты. Есть ли у кого связи на Чапаева 15 в Кадастровой палате. Заказала кадастр на кв. срок 18 дней, нужен раньше...горит военная ипотека...можно ли ускорить за деньги? Звоните +79213204783 или напишите anitayst555@mail.ru
Автор
Теги
7
Анита Устинова
Могут подойти
7 комментариев
Лучший совет
Странный срок 18 дней..... Я заказываю через сайт росреестра с выдачей на бумажном носителе в МФЦ ближайшего ко мне района. Через 5-7 дней на э/почту мне приходит письмо о том, что заказ выполнен. А еще через пару дней я получаю документ в указанном МФЦ. Правда у Вас там не СПб, а ЛО. Но откуда такая разница в сроках?!
5
0
320/50 000
0/50 000
12 апреля 2014, 08:58
Правильно, нечего подкармливать зло :-). Я после подачи и выдачи справки пошла официально в 7-е окно к начальнику с письменной аргументацией ускорения сроков. Плюс отправила заявление по е-адресу для письменных обращений на сайте росреестра. Посмотрим, что быстрее сыграет.
0
0
273/50 000
0/50 000
Анита Устинова
Автор
10 апреля 2014, 11:48
Спасибо.
0
0
8/50 000
0/50 000
9 апреля 2014, 11:52
Странные сроки..ЗАказываем на Чапаева постоянно и паспорта и выписки.Все делают за 10 дней.Обратитесь в приемную на Блохина.Думаю,там смогут помочь.
2
0
149/50 000
0/50 000
Анита Устинова
Автор
9 апреля 2014, 09:51
Спасибо за поддержку...постараюсь пробиться к начальству...вот такие сроки у нас в ЛО...
я сдала 3 апреля...может что-нибудь получиться.
0
0
141/50 000
0/50 000
УЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ОБХОДНЫЕ ПУТИ - С "МОТИВАЦИЕЙ И СТИМУЛЯЦИЕЙ".... ПРИНЕСИТЕ ТУДА ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТ У ВАС ГОРЯТ СРОКИ - ЗАЯВЛЕНИЕ, КОПИЮ ВОЕН. ИПОТЕКИ, ИЗ КОТОРОЙ ВИДНО, ЧТО СРОКИ ПОДЖИМАЮТ, ДОГОВОР С ФИРМОЙ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ И Т.Д. И Т.П.
А КАЖДЫЙ РАЗ ЭТИХ ЗЛОДЕЕВ СТИМУЛИРОВАТЬ.... ТАК НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ БАРДАК В ФРС....
2
0
349/50 000
0/50 000
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОПЕЧАТКИ - В ТРАНСПОРТЕ ПИСАЛА....
0
0
52/50 000
Сейчас обсуждают
Как снижение ввода жилья повлияет на цены, рассказали эксперты
возможности роста цен не ограничены низким спросом, ибо почти 90 процентов сделок в недвижимости являются скрыто обменными, и в этой ситуации рост цен никому не мешает, это проблема только тех кто покупает впервые с нуля, таковых единицы, ... сейчас на депозитах находятся баснословные средства, так же многие поучают миллионные выплаты за службу, материнские капиталы за детей, так что спрос стабилизировался низким, но он есть , сейчас выгребают всю дешевую вторичку и к концу 2026 она практически иссякнет, останется только дорогие варианты, и неликвиды (то есть пустые участки и дома под снос, Слуцкий пообещал уже выдавать массово землю бесплатно) застройщики продают много нераспроданных готовых квартир, так что проблема только у тех застройщиков которые имеют дома в низкой степени готовности (а я предупреждал что в 2025-26 начинать новые объекты рискованно) вот там вероятны многолетние задержки ввода, но и это рано и поздно все раскупят, вторичка иссякает , за ней разберут готовое и заканчиваемое у застройщиков и... . придется уже брать недострой, в 2028-32 только он и будет... рост цен это еще и рост зарплат рабочих и стройматериалов , .. там снижать то некуда, спрос так и будет низким, но цена будут расти значительно
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости