Подскажите, пожалуйста.
Владею 1/4 частью квартиры по наследству (менее 3-х лет). Второй владелец хочет выкупить у меня мою часть, я не против. Как лучше поступить ждать когда пройдёт 3 года с момента получения наследства и оформлять сделку или же оформлять сейчас? Какой налог придётся платить в обеих случаях? Или же подскажите как поступить грамотно в моей ситуации.
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













