Для продажи квартиры? Я убедилась, что растяжка дает не плохой результат, по кол-ву звонков это точно))) но есть квартиры на высоте птичьего полета, там никакой банер не поможет) подскажите по своему опыту)) помимо свыше 50 сайтов объявление висит от компании.
Если Вы про сегмент элитной недвижимости, то тут качественно другой подход. В бой идут журналы, др. инструменты СМИ, а также инсайд. Для примера приведу случай, когда в Петербурге на Каменном острове (самое дорогое место по концентрации) появилась квартира за 300млн руб. (на Вашем московской уровне цен это порядка 500-600млн руб). Она даже не появилась в рекламе. Ушла по знакомству. Так называемая "закрытая продажа".
Делайте выводы сами.
Удачи, коллега )))
8
0
487/50 000
0/50 000
Татьяна Комиссарова
Автор
25 апреля 2014, 01:48
Далеко не элитка)) стандартные квартиры)) спасибо)
0
0
53/50 000
Василий
19 мая 2014, 21:33
Ребят а если еще на пакеты типа маечка информацию наносить, логотип агенства недвижимости и список квартир мне кажется окупится! Здесь недорого http://paketland.ru/pakety-maika можно сделать, надо попробывать будет
Для примера приведу случай, когда в Петербурге на Каменном острове (самое дорогое место по концентрации) появилась квартира за 300млн руб. (на Вашем московской уровне цен это порядка 500-600млн руб). Она даже не появилась в рекламе. Ушла по знакомству. Так называемая "закрытая продажа".
Делайте выводы сами.
Удачи, коллега )))