Уважаемые специалисты,возможно у кого-нибудь из вас есть клиенты на покупку или аренду земли во Всеволожском районе в 7 км от м.Дыбенко. Земля производственнного назначения 2,68га с постройками( цех900кв.м офис190 кв.м) Все коммуникации.Возможна продажа земли ,возможен демонтаж оборудования.Цена продажи 60 млн.руб.буду рада совместной работе
Разместите свое предложение в рубрике "Продажа". Рубрика "Советы" имеет абсолютно другую направленность...
4
0
106/50 000
0/50 000
Максим Бабейкин
26 сентября 2013, 14:44
Сам продаю нечто подобное в Старой Хотче. Если бы не хорошие знакомые попросили, на стал бы браться. Чтобы пошли хоть какие-то звонки, пришлось раскидать штук на 60 специализированных сайтов+все обычные по недвижимости.
такое продается не через форума, а по хорошим знакомствам. это называется кустарный метод. он очень эффективен. и будьте готовы к цепочке из нескольких посредников, которые каждый добавят к своему интересу некоторую сумму (обычно 1 млн р).