Добрый день, Уважаемые.
Дайте кансультацию, пожалуйста.
Преобрел две квартиры по договору долевого участия. Дело было в прошлом году.
Подошло время продавать квартиры.
Узнал сегодня, что с этого года я должен заплатить 25% налога с продажи.
Та ли это? Что можно предпринять, что бы не платить налог.
Власти могут ограничить срок действия льготной ставки по семейной ипотеке
24 июня 2026













