Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Наследство

Татьяна Веремко
Вся Россия
1 246
1

Здравствуйте подскажите если после смерти собственика, прошёл год,а наследники не объявляются,то куда обращаться? В администрацию? У наследника есть долги по кредитам и кварплате. И никто не хочет ни отказаться ни принять? Что делать? Я собственник 2/3 доли,а умер собственник 1/3 доли. Мы не родственники.


Автор
Теги
1
Татьяна Веремко
Могут подойти
1 комментарий
20 марта 2019, 15:18
Если Вам нужны эти 1/3 попробуйте разыскать наследников, родственников сами. Кто-то человека хоронил? И откуда Вам известно, что наследники не объявились. Сейчас наследство в любой точке России можно открыть.
1
0
208/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Льготная ипотека под 2% для участников СВО: кому дадут, как оформить и в чём подвох?
А почему Вам как супруге вообще что-то должны ? Взрослая женщина должна уметь закрывать свои основные потребности самостоятельно. Вот дети , другой разговор . Пордонте конечно , вы замуж за материальные блага выходите или за человека ? А как показывает жизнь , случись что , через время… у супруги будет другой супруг . И это не осуждение , такова жизнь и это нормально . А вот детям никогда и никто в полной мере не заменит отца. Матери никто и ни когда не заменит сына ни в какой мере . Только вот большинству матерей и блага эти не нужны . Получить их… обнять и плакать как говорится . Сын домой верните -живого и здорового .
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости