Добрый день! Нам одобрили ипотеку, но загвоздка в том, что у нас нет 15% взноса, как первоначальный взнос. Как нам быть? Как в такой ситуации поступают.
Стоит ли откладывать покупку жилья, рассказал эксперт.
23 июня 2026

Добрый день! Нам одобрили ипотеку, но загвоздка в том, что у нас нет 15% взноса, как первоначальный взнос. Как нам быть? Как в такой ситуации поступают.


