Подскажите, пожалуйста. Есть участок и дом в СНТ в общедолевой собственности 2х братьев. Один хочет выкупить у второго его половину. Как это лучше оформить? Обязателен ли нотариус? Может ли продавец оформить доверенность на покупателя на все манипуляции, т.к. не имеет возможности заниматься оформлением?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













