Здравствуйте. Есть дачный участок на который выдано свидетельство. В графе “вид права” указана собственность. Еще на землю имеется кадастровая выписка. Сосед сказал, что собственность необходимо зарегистривать. Надо ли производить регистрацию участка?
Дачники рассказали, сколько потратят на ремонт загородного дома
24 июня 2026













