Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Опека

Елена Железникова
Вся Россия
330
9
Добрый день,
ситуация сложилась следующая: идет продажа 3 к. квартиры ЮВАО, общей площадью 75 кв.м., 4 взрослых собственника, прописаны 5 человек, в том числе 1 ребенок 1,5 года. ребенок просто прописан, не собственник.
вопрос - пройдет ли опека, если родители ребенка на свою долю от продажи приняли решение приобрести 2 к.кв в г. Ногинск общая площадь 46 кв.м.
какие нужны документы? в какой орган опеки обращаться?
Спасибо
Автор
9
Елена Железникова
Могут подойти
0 комментариев
0
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости