Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Оплата коммунальных услуг за последний месяц и возврат залога
ID: 29696951
15 июня 2019
Вся Россия
2 947
3

Добрый день.

23 июня заканчивается срок аренды квартиры. счета за КУ за последний месяц придут только в начале следующего июля. каким образом будет происходить возврат залога в таком случае?

Автор
Теги
3
Могут подойти
3 комментария
15 июня 2019, 14:02
Лучший совет
Добрый день. Возьмите и посчитайте счетчики по факту использованного за 23 дня + также коммуналку за такое же количество дней. Ну хоть чуточку подумайте и понимание обязательно придет. Ваш вопрос дело математических расчетов на 10 минут.
9
0
237/50 000
0/50 000
15 июня 2019, 13:51
как вы договаривались при заселении, так и должно быть
1
0
54/50 000
0/50 000
Здравствуйте! Согласно вашего Договора или по обоюдному согласию.
6
0
65/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Нюансы по основанию права и даты подсчёта 90 дней по приобретённой квартире перед продажей единственного жилья!
Благодарю автора за столь ценный материал, который пригодился мне разобраться в этом непростом вопросе. В прошлом году была продана квартира. За месяц до продажи была приобретена другая (при этом вторая была куплена по ДДУ за 2 года до продажи первой, а зарегистрирована за 1 мес. до продажи). Как в этом случае считать 90 дней? по дате оплаты второй квартиры (так считают при определении минимального срока владения квартирой) или с даты регистрации права собственности на квартиру? Автор в данной статье достаточно логично и доступно все описал. Налоговая официальным письмом подтвердила данную методику подсчета 90 дней. Еще раз СПАСИБО, автору!!!
1
8
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости