Здравствуйте. Я купила квартиру в ЖСК. Ключи получила в мае 2017 года. В октябре подписала акт приёма передачи квартиры. В собственность ещё не оформлена. С какого момента я должна оплачивать коммуналку?
Доля однушек в новостройках достигает 70%
25 июня 2026













