Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

падать дальше?

ID: 4495281
Вся Россия
1 029
4

Четыре месяца выставляю на продажу однокомнатную квартиру в Балашихе, ул. Победы 18а - лучший ее район, зеленый центр, вся инфраструктура, электричка в 5 минутах.

Однушка полноценная, 37 квм в свежем 1992г. кирпичном доме, большая кухня, лоджия, прекрасный двор.

Выставлена на всех досках за 2 млн 800, и никаких признаков, что продастся.

Имеются два минуса среди вышеуказанных плюсов - дом одноподъездный с коридорной системой и как бы смотрится общагой, хотя изначально это были квартиры по найму, нормальные люди живут.

И после арендаторов квартира в неважнецком виде - когда-то был муниципальный, а сейчас и вовсе ремонта нет.

Просмотры есть, ведутся даже разговоры в духе "где будем ставить шкаф", но в итоге все уходят в никуда. А вот куда -для меня загадка?

Никто даже не предлагает торга, предлагаю вслед сама - берите за 2,7

Нет, никому не интересно.

Что не так в моем предложении? Цена и только? И что в итоге покупают люди - неужели так много хороших вариантов по моей цене?


Ирина




Автор
4
ID: 4495281
Могут подойти
0 комментариев
0
Сейчас обсуждают
Что посмотреть в Новороссийске: путеводитель по главным достопримечательностям
Круто написано, без воды, всё по делу + красивые фотки. Теперь знаю что в Новороссийске не только порт и цемент, а реально есть на что посмотреть. Планируем в феврале съездить, уже даже набросали маршрут по вашей статье. Жильё уже забронировал через ЖилиБыли — сравнил цены везде, там выгоднее всего вышло, и апарт прям в центре, удобно. Спасибо большое, полезно и вовремя!
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости