Доброго времени.
Планируется покупка доли в квартире, где есть доля моего несовершеннолетнего ребенка.
Трехкомнатная квартира с тремя собственниками (несовершеннолетний, БМ и его брат)
БМ дарит свою долю мне или несовершеннолетнему собственнику-посоветуйте как лучше? Про налог в курсе, знаю, что можно избежать, оформив договор займа, где залогом выступит доля.
По какой схеме проводится сделка?
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026














Сопровождение сделки 50 тысяч.