Добрый день. Я хочу купить комнату в двухкомнатой квартире , вторая комната принадлежит Департаменту имущества человек ,который в ней проживает стоит на очереди. В собственности по документам 16 квадратных метров исключительно комната. Как регулируется общая площадь? И выгодно ли потом будет выкупать оставшуюся часть департамента имущества так как получается они мне будут выставлять всю квартиру за исключением моих 16 метров, общая площадь 54 м.
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













