Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, что можно купить за 1,9 млн.руб. в пределах Московской области? Рассматриваем покупку однушки или студии, по возможности вторичку. Спасибо!
Много новостроек в Электростали, Железнодорожном, в Подольске, Воскресенск, Старая Купавна. А вторички в пятиэтажках и девятиэтажных домах огромное количество в Орехово-Зуево, Павловский Посад и т.д. Вам нужно выбрать напрвление, а квартир-море.
На данном сайте есть удобный поиск недвижимости. В разделе "Продажа" введите все интересующие вас параметры и сможете увидеть все доступные предложения. Только отметьте объявления за последний месяц или неделю, так будет более-менее актуально.
Здравствуйте, варианты есть. Вам нужно определится с направлением. Отдаленность от Москвы будет порядка 40-70 км. Если ближе, то малоэтажное строительство.