Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Покупка квартиры у Банка

ID: 24176388
Вся Россия
1 999
2

Добрый день. Хотим приобрести квартиру у Банка. Объявление нашли на одном из сайтов. Хочу поинтересоваться как правильно все оформить. Смущает то, что в квартире до сих пор проживает предыдущий собственник. Со слов банка мы его должны выселить будем сами. В ближайшей время за наш счёт предлагается поменять замок в квартире для того что бы доступа в квартиру не была того самого жильца. И ещё вопрос как и где узнать долги по квартире? И даст ли не собственникам квартиры кто такие сведения. Заранее благодар.

Автор
Теги
2
Могут подойти
2 комментария
19 марта 2019, 10:39
Лучший совет
Добрый день! Такие вопросы Вы вряд ли решите на форуме. По такому имуществу есть масса нюансов. Лучше обратиться на очную консультацию к местному специалисту.
3
0
158/50 000
0/50 000
19 марта 2019, 11:40
Если Вас интересуют только долги по квартире, Анна права - их узнать не сложно.
2
0
79/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Рынок недвижимости в 2026 году: покупать, продавать или просто выдохнуть?
Квартира - это товар, который можно сдать и получать доход. Поэтому особо сильно торгующиеся покупатели с торгом на ликвидные обьекты в хорошей локации в итоге покупают бабушатник, т.к. продавцы уже не скидывают цены на 10-15%, максимум 5. Об этом тоже уже писали РБК и Домклик. Поэтому совет скидывать, и продать чтобы продать-ну такое себе. Кому срочно нужно продать-и так поставит цену ниже средней. От подобного возникают иллюзии у покупателей, которым риелторы, которым нужно быстро получить свой гонорар, активно подпитывают.
1
3
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости