Добрый день! Помогите пожалуйста. Перерыла весь интернет и не нашла четкого ответа на свой вопрос. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. По документу: рабочие огороды. Не поняла можно строить все таки дом или нельзя?
Какой будет станция метро «СберСити», рассказали в столичной мэрии
25 июня 2026













