Здравствуйте, Муж и жена собственники квартиры в равной степени. Мужа недавно не стало, Подскажите,нужно ли Ей(жене) вступать в наследство ? Ведь она и так собственник.
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













