Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Квартира принадлежит одному собственнику, который собирается продать по одному договору доли 2м несовершеннолетним. Договор должен быть нотариальный или в простой письменной форме?
Ставку по семейной ипотеке предложили снижать при рождении первенца
22 июня 2026














Прошу модераторов не удалять ссылку на официальный сайте Росреестра.