Добрый день!Приобрели квартиру по договору уступки,использовали мат капитал.Дом до сих пор не сдан,соответственно детей долями ещё не наделили.Сейчас хотим продать квартиру не дожидавшись сдачи дома,что нам нужно сделать чтобы провести сделку законно,какие документы необходимы?
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026














Вопрос объемный, лучше позвоните мне, контакты на странице. Челябинск.