Здравствуйте.17.11.1998(садоводство) полученно св-во на право собственности на землю.На этой же земле стоит садовый домик - не приватизированный.В данный момент ,я хочу продать это богатство.Необходимо ли мне приватизировать дом или я могу продать его как земельный участок?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













