Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Являюсь единственным собственником приватизированной квартиры. Отсутствовав долгое время случайно узнаю, что моя квартира сдана без моего разрешения родственниками, как теперь выселить нанимателей?
Квартиру сдала не супруга случайно? Может она является совместно нажитым имуществом?