Здравствуйте! Хотел бы узнать,ск.может стоить 2комн.квартира 50кв.метров в 3этажн.доме,кирпич, СВАО-ул. Верхоянская,д.12. Уже был вашим клиентом в 2012г.,может быть,снова буду. Заранее благодарен за помощь,Семен.8-910-900-7760.
Здравствуйте. Очень специфичный вариант. Оценить реальную стоимость такого предложения весьма сложно. Очень примерно 7-8 м.р. Более реальную стоимость определит спрос.
Здравствуйте. Если работали с агентом данного портала почему вновь к нему не обращаетесь? Вижу в списке под снос Вашего дома пока нет. Мало информации для грамотной оценки. Влияет на цену всё, в том числе правоустановочные документы и ситуация в целом. Предварительно могу назвать +/- 6 млн, можно было бы склоняться к плюсу, но последний этаж и этажность препятствуют этому. Живу в этом районе.