Добрый день, помогите, пожалуйста, прояснить нюанс.
Я совладел квартирой с дедушкой более 10 лет. После смерти дедушки через 6 месяцев она полность перешла мне в наследсвто.
Скажите, пожалуйста, сейчас при продаже (не дожидаясь 3-х лет) мне нужно платит налог?
Стоит ли откладывать покупку жилья, рассказал эксперт.
23 июня 2026













