Здравствуйте! Три года назад я купил квартиру,т.е. в августе 2011 года. Сейчас хочу ее продать.
Вопрос: Нужно ли мне будет платить налог с разницы в стоимости квартиры если я оформлю продажу сейчас или лучше подождать до августа, чтобы точно исполнилось три года с момента покупки.
Спасибо.
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026














Если будете покупать, то взаимозачетом.