ЦИАН - это всего лишь рекламная площадка для размещения объявлений. Это не агентство недвижимости. На форуме не принято рекламировать свои услуги. Риэлтора ищете самостоятельно, по отзывам друзей и знакомых, по рекомендациям. Или на этом сайте. Через личный профиль специалиста. Обсуждаете условия сотрудничества.
Стоимость услуги нашего риелтора составляет в среднем от 2% до 5% от суммы сделки. Заходите в каталог специалистов, связываетесь с понравившимися, узнаёте стоимость услуги у конкретного специалиста. Делается всё быстро, если желаемое совпадает с вашими возможностями. В течение месяца реально подобрать, купить, зарегистрировать принять квартиру.
Это не агентство недвижимости. На форуме не принято рекламировать свои услуги.
Риэлтора ищете самостоятельно, по отзывам друзей и знакомых, по рекомендациям. Или на этом сайте. Через личный профиль специалиста. Обсуждаете условия сотрудничества.