Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Сведения в ЕГРН

Вся Россия
5 010
3

Добрый вечер, коллеги и форумчане! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался в ЕГРН на квартиру раздел 2, пункт 9 Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении государственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости: Принято заявление: Ипотека КУВД 10.06.2016 11:25, запись

№77/003/078/2015-783, что бы это могло значить??? Заранее благодарю всех за ответы.

Могут подойти
3 комментария
22 сентября 2018, 22:19
Лучший совет
Добрый вечер. Это значит, что подано заявление о регистрации обременения (ипотеки), о чем в Книгу Учета входящих Документов 10.06.2016 11:25 внесена соответствующая запись. Вот теперь нужно понять что это за ипотека (наверно в силу договора) и почему это заявление так и висит неисполненным с 2016 года.
7
0
303/50 000
0/50 000
24 сентября 2018, 11:06
Оля, ну если оно поступило от банка, то почему не рассмотрено до сих пор?! Банки к регистрации ипотеки серьезно относятся. Мне кажется тут что-то другое.
1
0
153/50 000
0/50 000
23 сентября 2018, 07:57
Даниил, здравствуйте! Могла ли такая запись возникнуть в связи со сменой банка при ипотеке??? Спасибо Вам за разъяснения.
1
0
121/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Льготная ипотека под 2% для участников СВО: кому дадут, как оформить и в чём подвох?
А почему Вам как супруге вообще что-то должны ? Взрослая женщина должна уметь закрывать свои основные потребности самостоятельно. Вот дети , другой разговор . Пордонте конечно , вы замуж за материальные блага выходите или за человека ? А как показывает жизнь , случись что , через время… у супруги будет другой супруг . И это не осуждение , такова жизнь и это нормально . А вот детям никогда и никто в полной мере не заменит отца. Матери никто и ни когда не заменит сына ни в какой мере . Только вот большинству матерей и блага эти не нужны . Получить их… обнять и плакать как говорится . Сын домой верните -живого и здорового .
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости