Добрый вечер. Планирую продать квартиру. Квартира расположена на 3-ем этаже, выходит на крышу магазинов, находящихся на первых двух этажах дома.
1)Оцениваться ли это как 1-ый этаж или как 3-ий?
2)Является ли это большим минусом при продаже?
Есть возможность приобрести в собственность крышу площадью около 10-15 кв.м.
3)В этом случае считать ли такое расположение квартиры плюсом?
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













