Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
В объявлении указан телефон по которому нельзя дозвониться
Людмила Аркадова
9 сентября 2021
Вся Россия
2 606
3

265217 - лот по общему телефону фирмы тоже не смогли соединить с риэлтором. Кто заинтересован в продаже объекта?

Автор
3
Людмила Аркадова
Могут подойти
3 комментария
9 сентября 2021, 10:46
Лучший совет
Обращайтесь в службу тех. поддержки. Здесь форум по вопросам недвижимости.
7
0
75/50 000
0/50 000
9 сентября 2021, 12:38
Значит объекта нет, а объявление фейк. Жалуйтесь используя соответствующий функционал ЦИАНа, других вариантов решения вопроса нет.
3
0
130/50 000
0/50 000
Надежда Кочергина
9 сентября 2021, 12:24
В скорой продаже заинтересован тот, кто разместил объявление об этом. А вот в чем заинтересован ЦИАН, заменяя наши подлинные номера на подменные, для многих уже тоже уже не загадка. Из 10 номеров по 7-ми не дозвониться. Жалуйтесь не на ЦИАНе, а на ЦИАН!!!
3
0
256/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Что такое намеренное ухудшение жилищных условий?
Добрый день. У меня следующий вопрос, является ли прописка родного 6-летнего ребенка на своей территории в комнате в коммунальной квартире намеренным ухудшением жилья и поводом в отказе на получение жилищной субсидии? Ранее он был прописан на территории своей бабушки со стороны отца с рождения в отдельной большой квартире. Отец ребенка не явялеся собсвенником этой отдельной квартиры и не имеет вообще жилья в собсвенности. С отцом ребенка мы не были никогда в официальном браке.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости