Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Войти
Поиск по журналу
Вся Россия
В одном ДКП (ППФ) две квартиры.
ID: 6668226
12 апреля 2019
Вся Россия
1 094
3

Добрый день, подскажите как лучше поступить? В одном дкп указаны две квартиры, одну из них нужно продать, как быть? Спасибо

Автор
3
ID: 6668226
Могут подойти
3 комментария
12 апреля 2019, 10:16
Лучший совет
а в чём сложность?
обычно продаете
4
0
39/50 000
0/50 000
12 апреля 2019, 11:20
Доброе утро. Действительно, не вижу проблем. У меня в практике было 223 квартиры в одном ДДУ. В ДКП продаваемой квартиры так же указывается, что она принадлежит продавцу на основании этого договора.
3
0
198/50 000
0/50 000
Ирина Буганова
12 апреля 2019, 10:25
Здравствуйте. Не вижу никаких отличий от других ситуаций. Есть объект, есть правоустановка. Всё в порядке.
С Уважением
Александр
3
0
138/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Модерация отзывов на сайте Циан.
СТАВЛЮ ОГРОМНЫЙ МИНУС РАБОТЕ САЙТА,Ужасная модерация ЦИАН. Где отставить отзыв на этих сотрудников модерации? Опустили рейтинг в минус по причине, что не указано, что объект на "авансе". Модераторам рекомендую хоть немного поднять компетентность и прочитать внимательно объявление. Там было указано, что объект на ЗАДАТКЕ. Далее, модерация часто обрезает текст объявления. Никаких ссылок и контактов в тексте никогда не указываю, но им не нравится слово "Звоните" в тексте, из-за этого слова летит рейтинг вниз. Серьезно? Это злое нарушение? Из-за этого нужно ронять рейтинг в минус??? Фразы "звоните в вечернее или дневное время", "звоните по тел, указанному в объявлении" и тд - это как-то противоречит правилам ЦИАН? И покажите мне, где я указываю ссылки и контакты, по причине которых вы всегда вмешиваетесь в модерацию? Объекты все эксклюзивные с хорошими фото и текстом, авторская работа!!! Качественных объявлений с уникальным контентом мало. Мы, риэлторы, являемся клиентами ЦИАНа и сайт живет за счет нас. К сожалению, мне бы не хотелось ругаться с модераторами ЦИАНа, единственное желание написать на них в Роспотребнадзор о некачественном оказании услуг и отсутствии компетенций у модераторов.
133
51
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости