Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Вопрос по объявлениям

ID: 19657568
Вся Россия
8 188
1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по вопросу:

Как понять фразы: 1"Без комиссии для арендатора"

2"Бонус агенту"



Автор
Теги
1
ID: 19657568
Могут подойти
1 комментарий
не риэлтор
20 октября 2018, 21:51
сложнее всего пытаться объяснить что-то, что вроде бы не должно допускать вообще никаких иных толкований, кроме написанного прямым текстом )) но раз такой вопрос у вас возник, давайте попробуем.
1) "без комиссии для арендатора" означает что при аренде квартиры арендатор не платит комиссию риэлтору. то есть комиссию риэлтору платит тот, кто сдает квартиру. это не самая частая ситуация (обычно риэлтору платит как раз арендатор), но она тоже встречается на рынке.
второй вариант - что квартира сдается собственником, соответственно звено цепочки в виде риэлтора исключено в принципе и комиссию арендатору платить просто некому.
2) "бонус агенту" - если клиента привел другой агент, то давший объявление делится с ним частью своего вознаграждения. если вы снимаете квартиру для себя, то вас этот пункт вообще интересовать не должен
2
0
850/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
"Потом» может быть «суп с котом»
Фермерство — это вид предпринимательской деятельности в области сельского хозяйства, связанный с выращиванием сельскохозяйственных культур и животноводством.Садоводство — отрасль растениеводства, занимающаяся возделыванием многолетних плодовых или ягодных культур для получения фруктов, ягод и орехов (плодоводство) и выращиванием декоративных растений (декоративное садоводство). если они там занимаются растениеводством, то нет разницы
2
3
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости