Вопрос по оформление доли. Есть квартира и было три собственника, я мама и сестра. Мама умерла, вступаем в наследство и будем с сестрой собственниками по ½ доле. У меня есть желание подарить свою долю племяннице. Когда мне это надо сделать можно, до оформления документов по наследству на себя или после? И что мне лучше оформить дарение или завещание?
За 5 месяцев рыночная ипотека выросла в 3,5 раза
22 июня 2026













