Муж и сын прописаны в другой квартире вместе с бывшей женой. Квартиру собираются приватизировать и продавать. Я имею в собственности свою квартиру. Сказали что я должна буду выделить долю сыну в своей квартире. Обязана ли я это делать и для чего это нужно? Могу ли я отказаться?
Премиальное жильё не вытеснит массовое, уверены в «Дом.РФ»
22 июня 2026













