Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Здравствуйте. Ответе пожалуйста на вопрос.

Вся Россия
2 056
7
Сколько можно прописать людей не членов семьи в комнату 10м2 в коммунальной квартире, ком по документам под номером и находиться в Москве?‌‌‌
5 комментариев
Елена Петракова
18 июня 2015, 14:54
Лучший совет
Введено понятие "фиктивная регистрация", то есть регистрации без цели проживания. Это наказуемо. А если для права пользования, т.е. с проживанием, то все ОК. Хотя из Вашего вопроса явно вытекает, что регистрация будет фиктивной, т.к. не члены семьи, следовательно, "резиновая комната" будет иметь место быть.

5
0
320/50 000
0/50 000
18 июня 2015, 16:06
Артем Алексеевич, Вам в территориальное отделение ФМС (Федеральную Миграционную Службу), там Вы получите 100% ответ. Дело в том что с одной стороны Даниил прав и если комната в собственности (именно комната, не доля) то ограничений нет, НО есть "внутренние распоряжения" на основании которых в регистрации могут отказать.
2
0
324/50 000
0/50 000
А Вы хотите зарегистрировать небольшой кишлак?
3
0
46/50 000
0/50 000
18 июня 2015, 13:27
А комната в собственности?
4
0
26/50 000
0/50 000
18 июня 2015, 13:40
Нет ограничений.
0
0
16/50 000
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости