Ситуация такая, что покупатель квартиры месяц назад продал свою старую квартиру, соответственно, выписался из нее, а теперь покупает новую и у него нет ни временной регистрации, ни постоянной. Могут ли возникнуть загвоздки в процессе оформления документов? ДКП, ячейки? в свидетельстве о собственности что обычно указывают регистраторы в таком случае в реквизитах нового собственника ? только паспортные данные?
Заранее благодарю за ответы.
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













