Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 1 млн рублей в муниципальном округе Луховицы Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 59742594
Документы проверены
3 месяца назад
6 фев, 11:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 13:51
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 07:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 23:44
Собственник
ID 92061296
месяц назад
8 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:40
Собственник
ID 98843872
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 10:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 129383810
Документы проверены
неделю назад
10 май, 07:27
Собственник
ID 81720615
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 18:46
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 16:18
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Собственник
ID 76510541
шесть дней назад
16 май, 11:00
Собственник
ID 140265819
2 недели назад
5 май, 20:01
Собственник
ID 442704
полгода назад
14 ноя, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:03
Собственник
ID 87390093
2 месяца назад
19 мар, 15:58
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в муниципальном округе Луховицы Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 1 млн рублей в муниципальном округе Луховицы Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,9 м²