Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес-класса рядом с метро Раменки

Найдено 76 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 02:16
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 10:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37
Риелтор
ID 11473722
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 04:24
Риелтор
ID 48074535
три дня назад
22 май, 00:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37
неделю назад
14 май, 04:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 22:37
Риелтор
ID 52489970
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 00:31
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Раменки?
  • ✓ В базе Циан 76 элитных 1-комнатных квартир рядом с метро Раменки
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:576,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:91,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,5 м²