Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Дмитровская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Риелтор
ID 25297817
три дня назад
20 май, 12:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:53
Риелтор
ID 11081082
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:22
Риелтор
ID 22944
3 недели назад
1 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:32
Собственник
ID 64401612
час назад
сегодня, 06:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:26
Риелтор
ID 61947909
неделю назад
10 май, 22:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:47
Документы проверены
неделю назад
14 май, 23:51
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Дмитровская?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Дмитровская
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:346,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,1 м²