сдача ГК: 3 кв. 2027 года
Медведково
25 минут на транспорте
9 590 599 ₽
293 022 ₽/м²
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира площадью 32.73 кв.м в Космический Квартал, Космический Квартал, корпус 1КВ на 11-м этаже. Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика; актуальные условия уточняйте у застройщика. Цена динамическая и может отличаться. Свою галактику можно найти на земле — в жилом комплексе "Космический Квартал". Ведь наша квартира — это маленькая вселенная. Жилой комплекс находится в Московской области, в Королеве. В "Космическом Квартале" вы будете смотреть из своего окна на ледяную синеву неба и на зеленые деревья на горизонте. Рядом с жилым комплексом сразу несколько лесопарков: Челюскинский — в 15 минутах на автомобиле, Верхний и Нижний Комитетские — в 10 и 20 минут пешком соответственно.
Инфраструктура
В "Космическом Квартале" можно отводить ребенка в детский сад за несколько минут. Школьники смогут ходить на занятия самостоятельно — рядом лицей 4 и городская гимназия 3 имени Данилиной. В вашей маленькой вселенной будет все самое нужное: магазины, кафе и салоны красоты на первых этажах домов. До крупных торговых центров "Акварель" и "Красный Кит" можно доехать на машине за 1519 минут.
Расположение, транспортная доступность
Путь до Москвы от "Космического Квартала" будет быстрым и удобным. До МКАДа — 20 минут на автомобиле, а до Ярославского шоссе — 5 минут на авто. До метро "Комсомольская" — 40 минут на автомобиле. До ж/д станции Фабрика 1 Мая — 8 минут на автомобиле, до Болшево — 8 минут на автомобиле или 15 минут пешком.
Парки
В "Космическом Квартале" вы будете смотреть из своего окна на ледяную синеву неба и на зеленые деревья на горизонте. Рядом с жилым комплексом сразу несколько лесопарков: Челюскинский — в 15 минутах на автомобиле, Верхний и Нижний Комитетские, до которых можно дойти пешком за 10 и 20 минут соответственно.
Можно устроиться на солнечной лужайке, расстелить плед и пить травяной чай из термоса, кататься на велосипеде по широким тропинкам или неторопливо гулять, рассматривая птиц. Для утреннего променада с собакой отлично подойдет сквер имени Тихонравова — он совсем рядом с кварталом.
Внутренний двор
Внутренний приватный двор будет состоять из пересечений прямых и извилистых линий: тропинок, островков деревьев и кустарников, детских и спортивных площадок. Центром двора-вселенной станет комплекс игровых зон с ярким покрытием. Здесь дети будут раскачиваться на качелях и учиться в интерактивных пространствах. Для занятий спортом под открытым небом мы продумаем воркаут-пространства. Построим 3 многоуровневых отдельно стоящих паркинга для автомобилей.
Архитектура
В квартале будет 3 дома по 1217 этажей. Здесь космос действительно станет ближе — мы выдержали единый дизайн-код "Галактики" в оформлении пространства. Он продолжится и в футуристическом интерьере холлов. Белоснежные светильники и мебель необычной формы, глянцевые поверхности зеркал, арт-объекты, созданные в коллаборации с художником Антоном Бунденко. На входе в подъез










































































