Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 12 этаже в городском округе Королеве Московской области

Найдено 21 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:23
вчера
вчера, 15:19
Собственник
ID 140931803
неделю назад
7 май, 12:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:23
Собственник
ID 45542471
два дня назад
18 май, 15:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:23
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 01:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 123275722
шесть дней назад
14 май, 12:13
Собственник
ID 88933175
два дня назад
18 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 16:32
Риелтор
ID 290952
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:04
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:18
Собственник
ID 141350258
пять дней назад
15 май, 15:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в городском округе Королеве Московской области?
  • ✓ В базе Циан 21 1-комнатных квартир на 12 этаже в городском округе Королеве Московской области
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²